Тема: BMW?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 10:36   #134
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Лично мне интересен дизель и опыт его эксплуатации. А именно: 1. Как быстро прогревается салон? 2. Есть ли штатная Вебаста на 3л дизеле? 3. Льете ли антигели в зимний период, если да, то какие? 4. Есть ли дистанционный штатный запуск двигателя? 5. Ставили ли доп.сигнализацию на авто или что то идет штатно? Буду признателен за подробные ответы
1. Салон прогревается очень быстро. Гораздо быстрее чем салон Аута с 2.4 так точно, как трехлитровый греется не знаю.
2. Вебасты нет и ставить нет смысла. Штатная система отопления очень эффективная.
3. Никаких антигелей не применяю. Просто заправляюсь на заправках ВИНК.
4. У меня нет штатного дистанционного запуска двигателя. Не вижу в нем смысла особого в моих условиях. Есть приложение, которое позволяет включать вентиляцию салона, но актуально скорее для лета, т.к. ориентировано на охлаждение салона (включает кондиционер).
5. Доп.сигнализацию не ставил, штатной нет, только ЦЗ. В приложении для мобильного телефона отслеживается местоположение автомобиля, можно дистанционно (хоть с другого материка) открывать-закрывать двери, включать-выключать свет и звуковой сигнал.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: