Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:48   #6
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Через пару-тройку недель хочу несколько доукомплектовать авто (C-Crosser). Ввиду острой нехватки времени хотел бы сделать всё задуманное В ОДНОМ МЕСТЕ. Поскольку с XL различий сильно нет – думаю сделать это у Вас. Вот какие задумки:
1. Есть ли в наличии (и вообще в «природе») и если есть сколько стоят с установкой подкрылки ? Особенно интересуют передние колёса. Задние подходят от XL без проблем. Если нет – сколько будет стоить ( и вообще могут ли в принципе сделать ваши мастера (в Рольфе точно знаю делают)) подогнать и установить, по возможности без сверления колёсных арок передние подкрылки. Также шумка на них (на передние) сколько по деньгам?
2. Есть ли в наличии и сколько стоят ( с установкой) НАКЛАДКИ на зеркала с поворотниками? Примерно такие



3. Сколько будет стоить и сколько займёт по времени антикор колёсных арок (хороший)?
4. Что можете предложить для защиты ЛКП. Может какой современный способ. Сколько будет стоить и сколько займёт по времени.?
5. Есть ли в наличии и сколько стоит набор для подкраски сколов? Цвет - серебро

Располагаетесь Вы уж очень удобно – мне десять минут до Вас ехать ( я на Судостроительной), поэтому если всё моГете – обязательно приеду.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием