Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 17:02   #710
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
P.s. Если б не испоганенное качество этого аппарата по сравнению с МПС-2 - ему альтернативы бы не было.
тоже самое писали когда вышел мпс-2...а после многие были довольны.зачем тогда покупать и темболее ЕЗДИТЬ на нём если у него качество поганое.подожди пару -тройку лет и увидишь каких монстров будут кулибины делать из нмпс-3...[/QUOTE]

Sokol и Oleg002 - отвечу.

Скрытый текст

Если бы я знал, что из себя будет представлять новый Паджерик - я бы не менял МПС-2 на МПС-3.
1. На МПС-2 у меня не было ни одной перекрашеной детали. А я и покатухах участвовал, и на рыбалку по камышу да по лесу ездил, забор соседский торпедировал задним ходом, связку арматуры уронил перед продажей на крышу машины, 120 кг на крыше перевозил и т.д. И никаких бронированных плёнок и т.п.
А теперь я на рыбалку езжу там, где легковые проходят, ибо кузов гнётся от прыгнувшего кузнечика и краска царапается крылом пролетающей стрекозы. И ведь, с....ка, не отполируешь! Только красить. У машины уже морду забронировал - один хрен - дети в мячик играли (купленный за 400 руб в Ашане)- на бронированном капоте вмятина пятиугольником. Давеча супруга ехала - в неё въехал пацан 13 лет на велике. Он даже не упал, вскользь задел - промял полосой заднюю дверь и крыло в месте рёбра жесткости (куда расширители ставятся)!
Заднюю дверь и капот красил из-за ржавчины. Через 2 недели сколы до грунта на крыльях.
2. Мелкие, но противные неисправности: оторвалась внутренняя планка в водительской двери - ездил, громыхая как кастрюля с болтами; про рычаг поперечной устойчивости писал уже; на кочках громыхает в руле - уже и шлейф перекладывали и ещё что делали - звук вернулся; салон на кочках скрипит - походу сиденья трутся; блокировка не включилась, когда надо было - надо лезть смотреть теперь; в сырую погоду и зимой стекло лобовое замерзает и запотевает - это вообще непобедимо!
3. Почему купил? Потому что не думал, что ММС так испоганит машину.
4. Почему езжу? Потому, что ликвидность на вторичке плохая. Вон их куча продаётся - 18-19 год с пробегами маленькими - не берут люди. Просматриваю.
Да и ходовые качества этой машины в целом меня устраивают. Нет, не устраивают, а откровенно нравятся! В качестве основных плюсов могу назвать разгон и поведение на трассе, проходимость, возможность обслуживать самому. Да и народ в этом форуме любителей ММС-ных машин душевный)))
[свернуть]
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием