Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 14:38   #137
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
...И после этого там даже умудрился проехать GOLF GTI - я был в шоке. И что - подьехал я на своем. А он xem заехал на нее и все, шлифует по глине слегка вывещенном колесом и дальше не едет. Все манипуляции с отключением ASC эфекта не дали. Пришлось откатиться назад и тапку в пол. Так и перескочил, но перед пацанами было неудобно
хм, если Гольф проехал, а паркетник не смог - какие собственно претензии к паркетнику?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Правда - это то, что сказал Black XL
а именно: "заехал на нее и все, шлифует по глине слегка вывещенном колесом и дальше не едет. Все манипуляции с отключением ASC эфекта не дали."
Я лишь сказал, что в XL "Никаких имитиаций блокировки межколёсных дифференциалов нет.", поэтому XL крутил колесом, висящим в воздухе.
К сожалению, именно это является правдой.
Полный привод в XL согласно абсолютно всем заявлениям производителя НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для преодоления тяжелого бездорожья. Его умения - уверенное и безопасное руление на скользких/снежных поверхностях. Без пинков назад и всяких других неожиданностей, свойственных одноклассникам с "неожиданно подключаемым полным приводом". При должном умении он способен на нечто большее. Если умений нет - читай инструкцию и как в ней и написано - не лезь в грязь, комрад Shpunt.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А что ветка называется чисто "в релизе написано муть - давайте это обсуждать"??

Цитата:
Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
Сергей, в четвертый раз Вас очень сильно прошу: дайте свою оценку тому, что мной написано в посте 587 Правильно ли я сформулировал Ваши ответы на мои вопросы.
Вроде как Вам не хочется "идти в 4х направлениях". Вы сами мне разрешили выйти из дискуссии:
Цитата:
Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
Сергей, если Вам не интересно, можете не учавствовать в дискуссии.
Мне НЕ ИНТЕРЕСНО повторять одно и тоже по 20 раз.
This discussion is boring me to death.
Ich nicnt interessant in diese sprache.

Как еще объяснить?

Последний раз редактировалось Sergy; 01.11.2008 в 15:03.
Sergy вне форума   Вверх