Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 15:04   #24
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Andylis Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Поскольку самого ещё до покупки ХЛ интересовал этот вопрос (установка мониторов и ДВД), то думаю об-этом до сих пор не переставая. В предыдущем ауте было реализовано всё просто : на штатное место голова с моторизованным монитором, под сиденье чейнджер, и плюс потолочный откидной монитор для задних пассажиров. В ХЛе сходу решить так не удаётся. НО ..В мануале наткнулся на то, что в наших РОКФОРДОвских головах есть внешний вход который активируется нажатием и удержанием кнопочки СД. Мало того в мануале-же приведена картинка, где внешние разъёмы это входа находятся на стойке подлокотника в небольшом кармашке со стороны задних сидений. Полез смотреть ......Кармашка не нашёл и разъёмов соответственно то-же ...Решил нажать кнопочку на голове и о "чудо" через две сек. высветилось заветное слово "AUX" из чего я сделал заключение, что значит вход есть и очевидно работает. Далее хочу поделиться возникшей мыслью, что может разъёмов я и не нашёл, но когда машинки собирают, то вряд ли использую разные эл. жгуты (.неразумно и неэкономично). Проще не задействовать какие-то "концы" кот. не нужны. Следовательно наши искомые входы так и находятся где то в районе подлокотника в виде неподключенных проводов.Надо посмотреть.... Но даже если их вдруг там и нет, то соответственно есть на колодке головы.......Надеюсь не очень коряво мысль пояснил.........
отчегоже коряво, вполне нормально...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием