Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:20   #1
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
Восклицание !_Продаю своего ухоженного OUT XL 3.0

Всем привет!
Все же надо продавать друга...
Стоит уже с апреля без дела (все же за город я не езжу, а тут мне больше нравится ездить на небольшом турбоседане =))

Что продаю:
Бежевый аутлендер в базовой комплектации 3.0 движок. Пробег 39 тысяч почти. Пробег честный) машина не одна и не самая ходовая + до работы 10 минут ехать всего)
Год выпуска 2007, в эксплуатации с июня 2007.
Из допов стоит: подкрылки, защита днища, цезарь сателлит, парктроник, аудиовход линейный, каско до сентября 2012 года)
вин, если нужен, предоставлю.

еще есть комплект колес 17 зимний в дополнение к летнему оригиналу (включен в стоимость).

По технике:
сделал ТО-60 тыщ или 4 года на прошлой неделе с заменой всего и вся.
тормоза по кругу полностью новые, даже не успел еще диски притереть)
Мастер сказал, что все ништяк, надо только следить за каким-то сайлент-блоком под задним дифференциалом. хз, сколько он еще проходит, тыщ 20, мож. но это все мелочи.

По кузову: менял после дтп бампер перед, решетку перед, фару правую, еще что-то. есть где-то заказ-наряд. никакого криминала кроме этого в памяти не осталось)
Сейчас я обнаружил, что левое крыло и бампер под покраску - кто-то на парковке зацепил и уехал(( каско решит этот досадный косяк

теперь о цене: хотелось бы тысяч 800-820 за столь достойный образец на клубных рамках)) но торг никто не отменял

телефон для связи - ******* Женя
фото сделаю, но особого смысла не вижу - машина абсолютный сток. только тонировка задних стекол 20-кой и усё

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.07.2012 в 12:36.
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием