Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 21:42   #2
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Аутлендер ХЛ или Паджеро 4???

[quote=DEN;61652]Уважаемы коллеги стою перед выбором Паджеро 4 или Аутлендер, выбираю уже целый месяц!

Требуется:
Стильная и солидная внешность
Безопасность и комфорт
Динамичный разгон
Разумные затраты на ТО
Чтоб на все случаи жизни

В итоге имеем: внешностью больше Паджеро, динамикой, маневренностью Аут однозначно, но возникают вопросы не будет ли утомлять ХЛ своей резкостью при длительных поездках?
А самое главное, что меня пугает это то что скоро выйдет Ситроен и Пежо, которые очень будут похоже на ХЛ, не хочу ездить на ширпотребе и вдвойне будет обидно что такие пепелацы марки Пежо и Ситроен штук на 10 будут дешевле

Первое Пежо и Ситроен однозначно будут дороже чем XL, думау тыс на 6-8 S И не извесно будут ли у нас т.к. до сих пор не представлено ни одного бенз. двигла., а дизель может вообще постовлять не будут
Второе предвзятое отношени к PSA совершенно не верное. И не забывай те, кто MMC вытягивает из кризиса PSA владеет 25% акций MMC и идут переговоры о покупке 50% - го пакета. А показатели 2006 года ситроен входит в 10-ку самых надёжных машин где естествено 8 японцев и мини купер.
Берите Паджеро понту будет больше, да и тошнить на дороге приятнее Ездил на 3-м 1,5 года-Хорош собою только не знаю для чего этот сарай . 4-ый внешне очень ,очень хорош но ......................
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием