Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 18:19   #15
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня складывается впечатление, что вы имеете какое-то отношение к реализации автомобилей данной марки.
Дай бог, чтобы я ошибался в отношении вас и в любом случае свое мнение никому навязывать не хочу.
Вот уж попали пальцем в небо)))))) насчет причастности к реализации...)))))))))))
я не торгаш))).... я реально смеялся.

просто он моей жене понравился... а это важно... она отвергала пока все что я ей предлагал. Она дизайнер по профессии в рекламном бизнесе, у нее на серость аллергия. и я с ней в чем то согласен. главное, что меня салон поразил и привлек... я ведь 99% времени провожу внутри машины))))...

у меня хороший знакомый в автобизнесе... он Митсу и Хундай держит, ну а теперь и Ниссан с недавнего времени))))). Во мне говорит практичность.... иметь машину которая обслуживается с "особым вниманием")))) и к владельцу с таким же "особым" вниманием относились... скидки и все такое прочее))))) Кто этого не хочет?))))) Особенно зная, как "работают" у нас в этой сфере...

А едет она мягко и ускоряется знатно. И сидеть в ней приятно. Ну я прокатился на Паджеро дизельном 165 л.с. (едет примерно так же как новый-старый 178 сильный двс от старого спорта) ...((( ну не нравится, ну хоть убей. И жесткий и гремучий... И даже не спасает его буртальный дизайн... а денег 2 млн у меня нет на бензиновый 250 л.с.... и извините, стоит ли он то этих 2 млн??!!!! Повторюсь пустой паджеро 4 с самыс слабым 178 лс двс стоит 1 600 тыс., такой же пустой 3.8 л. - уже 2 000 тыс. руб. и нафаршированный мурано стоит 1 670 тыс.... здравый смысл он иногда исключает лирику насчет дизайна... для меня он приемлем, все остальное мне всеравно..

А еще мне все таки нравится, когда ты едешь на машине не такой как у всех... а спорить о том хорош дизайн или нет... согласитесь это неблагодарное занятие))))). Многие считают красавцем Хундай ах35))))... куда там до него Мурано)))))) все имхо. не хочу обидеть тех кто считает красавцем корейский кроссовер))))....

А теперь цитата от комрада Шпунта... да мне все равно, что вы думаете...)))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием