Тема: Прощай хл!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 09:49   #8
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Прощай хл!

Цитата:
Сообщение от DonKarleone Посмотреть сообщение
Наверно все таки 1500км за 18 часов, или 2500 за 28 часов.
Делал специально такой замер с Бетты, берег черного моря, до Самары (частенько народ заливал доезжаем до Самары или из Самары в Бетту за 18 -17 часов). В зависимости от места размещения в бетте расстояние колеблется от 1710до 1730км, как говорится от дома до дома. Итог 21 час, лететь приходилось по возможности на пределе. В саратове сошлись с паренкем на крузаке, тоже сильно торопился. В итоге пошли в паре. Он зачемто рвался всегда в перед ведущим идти, я не сопротивлялся , все штрафы оплачивал он за превышения. Итог выход из Саратова и до Чапаевска (340-350км) тапка в пол и не снимается. Ниже 160 по спидометру не опускали. Бензин ведрами.. Напряжение колосальное, ночь , и всеравно мешают редкие дальнобойщики. Ну ни как не получилось средняя скорость 142 км-ч!!!! Торможение на гайцов, заправки ,пописать и тд и тп кушают среднюю и ни куда не уйти от этого.
Думаю паренек опечатался и все. Реально 2500 км это в районе 30часов тапка в пол и мигалки на крыше.

От дома до Питиуса (Абхазия) скушали 42 реальных часа с одной остановкой в 6 часов на сон. Даже если не спать это 36 часов как отдай.....

А еще один чудик у меня перепрошил мозги и стал "заливать" что у него при скорости 70-85 км-ч расход стал составлять 4,5 литра на 100. Я предложил ему в паре скататься и я сам лично посмотрю его заправки хотябы до Нижнего к его сестре. Наотрез отказался ........

Итог 2 шт.:
- либо опечатка
-либо кто то очень сильно "заливает" лапшу на уши.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием