Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 12:11   #6
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Выбор страховой компании

Обычно "интересные предложения" по страхованию делают на плохо продаваемые модели авто. В этом случае часть страховки выплачивает ОД страховщикам.Ни один страховой коммерс за здорово живешь никаких скидок делать не будет, а наоборот идут одни сплошные накрутки и необоснованный уход от выплат. Рынок страх.услуг у нас давно уже поделен и скорее всего имеет место корпоративный сговор.
Меня вообще развели красиво по стоимости КАСКО. В салоне сначала назвали 5,9% от НАСТА, после одобрения банком кредита уточнили, что будет 6,7% от ой же НАСТы, а в день подисания договора позвонили из банка и предложили заранее выбрать страховщика, т.к. на момент заключения сделки нужно получить от страховой компании все необходимые формы. В авральном порядке стал обзванивать все страховые компании из списка банка-кредитора, и все как один объявили ставку 7,8%, когда я начинал выяснять окуда такая завышенная ставка, то в одной конторе мне объяснили, что это требование БАНКА. Короче говоря банкиры устанавливают завышенный %, а потом разницу забирают себе. Просто супер способ по отъему денег у населения.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием