Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 20:01   #1
Tomkill
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Пару вопросов от новичка

Добрый день! Я третий день не смыкая глаз читаю форум - уже каша в голове.
Стал "надеюсь" счастливым обладателем Аута 3 2014г.в. с пробегом 118т.км.
У меня на данный момент два вопроса, на которых я явного ответа не нашел, возможно вы мне поможете:

1. Читал и про рывки при торможении и при ускорения, но у меня что-то среднее что-ли. Обычная езда по городу при плавном торможении, уже практически когда скорость близка к нулю, ощущение что машине кто-то дает единичный пинок (слабый но ощутимый), как будто не хочет тормозить, а хочет поехать. и дальше полная остановка. при быстрых торможениях такого эффекта пока не почувствовал. Это нормально или можно что-то глянуть?. Масло в вариаторе скоро поменяю

2. Не могу со светом разобраться. положение фра стоит в "авто" - все понятно : светло - фары не горят, стемнело - загорелись фары, габариты. Перевожу на пиктограмму габариты - ни чего не горит. Перевожу на "фары"- все загорается как надо. Может какой-то предохранитель или реле посмотреть, почему так?

К остальному пока привыкаю: к посадке (кресла менее удобные чем в nissan juke), габаритам, к работе вариатора, к зеркалам (лопухи вроде огромные, а само зеркало не очень-то). К динамике почти привык...но это другая тема
Tomkill вне форума   Вверх Ответить с цитированием