Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 14:21   #1221
Sloman
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Out XL 3.0 АКПП
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы

Цитата:
Сообщение от mehanikus Посмотреть сообщение
Через несколько дней поеду к официалам менять магнитолу (не ловит на средних и длинных волнах, ну и частоты задолбали уже). В Рольфе признали эти недочеты и сказали, что надо менять, но при этом ждать около месяца. А тут звонят через 10 дней и говорят, что есть в наличии, можете приезжать. Вот я думаю нет ли тут подвоха, а то впарят отремонтированную б/у. Если кто уже проходил эту процедуру, посоветуйте на что обратить внимание (какие документы, номер и т.д.)
Добрый день, у меня была проблема с магнитолой- резкие скачки звука при переключении с частоты на частоту, после приема вызова и т.д. Меняли по гарантии. Заказывал еще первый хозяин. Везли 4 месяца. Поменяли. Проблема ушла. Зато теперь я понял чтот такое потеря высокочастотной составляющей, как тут многие писали. Сразу при приемке на это нет обратил внимание, а потом прочитал форум и понял, что скорее всего мне поставили старье, которое кому-то поменяли по гарантии видимо. Вот такие пироги. Слушайте внимательно при приемке машины.
Гарантия к тому времени уже кончилась, так что я забил, тем более что проявляется не всегда.
Sloman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: