Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 16:20   #40
Геркулес
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Геркулес
 
Имя: Ольга
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 3 сертификата по 15 000 рублей в любом официальном дилерском центре на территории России, Беларуси или Казахстана за лучшие истории.

Добрый всем день!
Хотела написать про нашу рабочую лошадку - Эльку Mitsubishi L200 (2013 год, механика).

Долго в своё время выбирали. Сначала смотрели бэушную, жалко было денег на новую машину только для поездок на рыбалку в Астраханскую область 3 раза в год.
Смотрели Ниссан, Мазду, Санёнг, но по комфорту и наличию super select сравнивать даже не с чем!
Решились, 31 декабря 2013 года купили (были скидки) и не жалеем! Прошла огонь, воду и медные трубы.
В кунге - лодочный мотор прямо на тележке, палатки, тенты, куча рыбацкого снаряжения (рыбачит вся семья), еда (для рыб мешками и для людей коробками), плита, столы, стулья, канистры... Когда окружающие смотрят, никто не верит, что всё это влезает ...

В салоне - комфорт и уют, даже на заднем сидении. Именно там в остальных, рассматриваемых нами, машинах - как на табуретке, если влезешь, конечно.
По трассе едешь уверенно и не боишься, что не увернётся в экстренной ситуации, что не сдюжит на обгоне - тащим лодку-прицеп. Едем по очереди с мужем, как скорый, без остановок.
На месте - лодку спускаем и вынимаем.

"Бешенный грузовичок", как я где-то читала, название соответствует, и "бешенный" не в смысле ненормальный, а - надёжный, способный выполнить любую работу.
Дорог в астраханской нет. Рыхлый песок по колено - и едет! Пока не знали на что L200 способна, каждый раз удивляла.
Ни разу не подводила. В 2020 году заменили аккумуляторы и кондей забарахлил в прошлом году - сделали в Астрахани у дилера Mitsubishi, тут же, без проблем, "не отходя от кассы", по очень приятной цене. Кстати, очень респектабильный, комфортный для клиента офис, приветливый персонал, рекомендую.
Вот такая рабочая лошадка L200!
Я - перфекционист, мне трудно угодить, но даже не знаю к чему придраться ...
Геркулес вне форума   Вверх Ответить с цитированием