Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 09:46   #1
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Добрый день! Уважаемые участники, хотелось бы вступить в Вашу компанию. На днях купил Пхев 16 года, на фоне анонсированных проблем по поводу ввоза б\у машин с 1 июля, решение о покупке пришлось сделать в какой то мере спонтанно. У меня большой стаж владения гибридами, все Тоеты, беспроблемно проехал на них в общей сложности эквивалентно паре кругов во круг земли, по этому решение вернуться на традиционный ДВС похоронил давно)). Митсубиши не владел ни когда, это первая машина, хотел дождаться возможности завезти 17 год с последним пакетом обновлений, но сейчас завозить этот год бессмысленно, пришлось брать 16 й. Перекурено много информации по большей части японского форума владельцев, была и довольно противоречивая, японская публика весьма искушенная... решил рискнуть, не знаю пока, получится любовь с перворго раза как с Тоетами.. Кстати, если нужна помощь в переводе каких то нюансов на японском, помогу без проблем, я владею японским.
Машину перегнал в порт дожидаться погрузки на судно с 1 мая, пока не проходная по месяцу, я профан в электрике и нюансах эксплуатации литий ионных батарей, на моих тоетах стоят никель металлогидридные, с этими я собаку съел походу практикой эксплуатации. прошу подсказать с каким зарядом ее лучше оставить на хранение до погрузки - без движения она будет не меньше 2 месяцев. Батарея практически новая, пробег 8000 км, выпуск апрель 16. Может еще посоветуете исходя из своего опыта эксплуатации, что необходимо сделать с новья. Благодарю за рекомендации.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием