Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 15:33   #164
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Alexbander Посмотреть сообщение
Опять спор. Что лучшей. Да какая разница, чего по душе ,то и лучшей. Я вот ручку люблю и все тут, я и спрашивал мнение о авто ,у кого есть ручка. Меня не интересует отзывы у кого есть автомат к примеру.
Мне уже за 40 и вроде как пока еще не сыплюсь, у меня ни чего там не устает, хотя и катаюсь часто по Москве))
И думаю,что в Череповце движение, как у нас в прилигающей деревне, то бишь по нашим меркам свободно и бес с ним с движением, нравится катайтесь. Если ручка нормально работает, то меня она совсем не напрягает и вообще,чего там делают мои конечности, я не замечаю, т.е. у меня своя эргономика, поэтому я ОСОБЕННЫЙ, так же как и остальные здесь участники. Сколько людей столько и предпочтений. Есть автоматы, есть ручка и это хорошо. Чего сталкивать два разных авто лбами. А они разные, хоть и название одно ХЛ. Поймите, ручка и автомат -это разные авто и если вы поймете ЭТО, то может и споров поубавится на эту тему.
На счет Череповца это вы зря, движение и пробки к сажелению становяться ближе к московским. Часто бываю в Москве, и больше приходиться стоять или ползти в потоке, чем действительно ехать.
А спора про ручку я не создавал, так как сам до сих пор сторонник ручки, так как на ней действительно "сливаешся" с машиной . Но мое мнение что АКПП сейчас наиболее актуальна, прогресс, и настоящее положение вещей меняет некоторые предпочтения и америки этим не открою. Ручка, на Ауте на очень больших ее любителей.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием