Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 08:05   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Абхазия

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
В знаешь, уважаемый alexx, мысля чертовски интересная! Я сам обожаю ездить в те края, чесс слово. Но вот именно в Абхазии не был. Так что я, предварительно ЗА! Не знаю чем могу быть полезен в подготовке данного мероприятия, но озвучьте - подумаем!
Я ,на сегодняшний день вижу это дело так.Из Е-бурга я(или ещё кто то), спокойно,по своему графику едем до Сочи и там воссоединяемся с основной группой клуба.Жить мне хотелась бы в Амре,в хороших условиях.Срок пребывания тоже на наше усмотрении,так как мы не связанны с основной группой,потому что они поедут по своему графику(очень напряжённому-хотят уложиться в два дня.А это около 1700-1800 км.Всё бы ничего,но Черноморский отрезок дороги сплошной серпантин,с пробками,камазами итд.По опыту этот участок очень тяжёлый.Со средней скоростью до 20-30 км.ч ,а при условии постоянных сплошных,голодных ментов-это вообще проблемма.Плюс строительство к олимпиаде...)По этой поездке открыта тема на большом форуме https://www.out-club.ru/board/showpo...12&postcount=1 ,а наши планы графики мы всегда можем обсудить самостоятельно.Главная идея-отдохнуть там,в Абхазии всей компанией,а остальное решим.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием