Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:21   #1
ISPetrov
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ISPetrov
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Уважаемые аутоводы - нужна Ваша помощь.

Здравствуйте все владельцы Аутлендеров!
Очень полезный у Вас форум и клуб! О существовании этого ресурса я узнал при очень нехорошей ситуации. Но сейчас всё позади и мне нужна Ваша помощь в поиске человека.
Только вчера выписался из больницы и решил заняться поиском. 24 октября рано утром возвращался с дачи. Между городом Александров и Ярославским шоссе в повороте фура выбросила меня в глубокий кювет. В машине кроме меня находились жена и сын. Водитель на автомобиле Митсубиси Аутландер, серебристого цвета, номер 736, регион 199 довез до красного креста в Алесандрове моего жену с сыном, находившимся бессознания. Я с переломом остался в машине ждать скорую. Номер машины запомнила жена и ещё она сказала о наклейке на стекле out-club.ru, собственно так я и попал сюда. Как сказал врач, если бы опоздали на минут 20 -30 ребенок мог остаться инвалидом.
Из-за всей этой суеты, жена не спросила как зовут человека и его контактные данные, а судя по всему он кдуа-то спешил на самолет и скорее всего опоздал, всё это со слов супруги. Больше ничего не занем, кроме госномера и наклейке аутклуб.
Я так понимаю, что владелец этой машины зарегистрирован здесь, если была наклейка. Как мне найти этого человека, чтобы посмотреть в глаза и сказать спасибо?
Заранее, спасибо за помощь?
ISPetrov вне форума   Вверх Ответить с цитированием