Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 20:32   #315
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Я бы тоже посоветовал не лезть в тему тем, кто не в теме. Напоминает тему про ксенон в "задний ход". Человек спросил дельного совета что надо купить и как установить,а в ответ только критика. Найдите эту тему и почитайте. Наверняка самим тошно станет. Пора переходить на иной уровень сознания. Мне один товарищ из фф клуба сказал, что у них тоже такие базары были поначалу и иногда еще бывают залетные со своими нравоучениями, но слава богу тема становится более узконаправленной и речь идет о ТХ ГБО, возможностях настройки, решении возникших проблем... Короче по делу всё.
Охотнику, со всем уважением, с благодарностью за помощь в других ветках, зачем лезть в чужой огород? Поставите себе газ и милости просим. Лично помогу чем смогу и даже в гости по большой дружбе приеду, поскольку в решении технических проблем с ГБО немного продвинулся.
И для всех: хватит уже не по теме. Покажите нам реальную машину, которую убило ГБО. Если у меня что-то произойдет из-за ГБО я в этой ветке непременно и незамедлительно отпишусь. Пусть знают все, что случается из-за газа.
Сам я уже 16000 км. на газе. Бензина она у меня вовсе не видит, как вегетарианцы мяса, потому что прогреваю Вебастой, а потом сразу на газе завожу. И не хочу я ездить на Оке, чтобы платить за заправку 500 р. Да и представляю встречу с хозяином Оки, который мне скажет: "Ха! На каком ты крокодиле ездишь... Вот я купил Оку и лью по 500р. на бак". А я скажу, что я езжу на этом большом, роскошном, мощном... автомобиле и плачу за заправку тоже 500р.
А в шапке темы надо закрепить, что с вопросами ставить или не ставить обращаться к дяде Васе, или к соседу, или "...а у моего товарища...".
P.S.: Как то на очередном перекуре зашел разговор о ГБО. Так один ярый сторонник противников, пользующийся уважением в коллективе за старость и вытекающую мудрость, сказал, что помогал он как то, во времена Горбачева, своему товарищу двигатель ремонтировать, который работал на газе. Так говорит :"мы поршень вытащили, а он в руках в труху рассыпался. Вот так вот газ метал сушит" Бред такой. Долго я смеялся. Может у кого тоже такой случай был.
P.S. модераторам: по прочтении можете удалить мое сообщение за ФЛУД.
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: