Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 23:36   #10
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Про защиту переднего бампера.

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Думаю, что более невезучего чем я не сыскать. Три недели назад получил "пощечину" по переднему бамперу при перестроении в пробке, поцарапал, записался на перекраску бампера, а теперь вот бензобак помял. А по мелочам - так это и счету нет, то весь правый бок гудроном забрызгало, до сих пор полностью не оттер, то крыло, то капот покоцало камнями, и т.д. и т.п. Но ведь езжу же, видимо без этого мне не суждено ездить. Все-таки за полтора месяца 7000 км намотал... А по поводу платиковой защиты, думаю заказать у официала не проблема.
Помял бак? Каким образом? Сочувствую...
Блин, эти "пощечины". У нас тоже в городе не лучше: всякие балбесы на ТАЗах встанут впритирку, этот залез, тот подлазиет. Конечно, прав я, но не подставлять же машину... Да еще эти трамбабаи ездят по рельсам, дорожники раскопают канав, камней насыпят, а сами покуривают в сторонке... За городом асфальт плавится от жары... Вот и появляется всякая хрень на машине: следы камней, гудроны, царапины и т.д. И, видимо, ничего с этим не поделаешь.
P.S. Ты скажи, где ты купил ковер резиновый в багажник? В экзисте такой стоит 4500руб - за кусок-то резины, пусть и оригинальная. Кто-то за штукарь рашн-производства постелил. Колись, где брал?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием