Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 14:50   #10
555
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

На Паджерик пересел с первого Аутлендера, и был сильно удивлен, что машина классом выше уступает во многом аутику. В целом я машиной доволен, но как не раз писал на многих форумах, тот кто считает: "зачем покупать машину, если в ней придется что-то делать" ни в коем случае, не покупайте П4, она вас разочарует. Эта там машина которую нужно подгонять под себя, в зависимости от ваших требований.
Ну а теперь подробно о том что лично мне не нравиться и чего не хватает:
1. Паджеро, это все же легендарный внедорожник, поэтому отсутствие рамы, очень не порадовало, именно из-за ее отсутствия долго смотрел на другие модели, конечно Супер Селект спасает, но хотелось бы раму!!!
2. Шумка машины отвратительная. Сверчки, скрипы, шум двигателя и дороги постоянно с тобой, а в зимнее время, это все прогрессирует.
3. Лакокрас ужасный! Малейшее прикосновение дает царапины, мойки вызывают паутину. На машине такого класса все же должен быть запас прочности для лака и краски. Их берут все же не домохозяйкам детей в школу возить и в магазин ездить. Машина для более серьезной и тяжелой эксплуатации.
4. Эргономика салона очень не продумана (хотя ровный пол конечно очень радует). Очень мало ниш и карманов. В карманы на дверях, когда они закрыты, залезть почти не возможно, сзади карманы вообще отсутствуют.
5. Сигнал от А класса, а то и от мопеда
6. Задний бампер в грязи работает как ковш, который всю ее за собой и тянет
7. Лобовое сопротивление ТЕПЛОВОЗА (это плата за брутальный вид машины)
8. При наезде на лужу, она все оказывается на твое же лобовом или в салоне (если забыл закрыть окно)
9. Тяжелая задняя дверь, сделана очень не практично
10. Лобовое стекло "одноразовое" за счет очень крутой посадки, каждый камень оставляет скол

Дальше идут мелкие нюансы, на которых бы даже не хотелось останавливаться. Основные минусы для себя я описал.
555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: