Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 10:52   #5
Тихон
Бывалый
 
Аватар для Тихон
 
Авто: я пешком
Сообщений: 47
Хорошо Ответ: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Цитата:
Сообщение от =DiMaZ= Посмотреть сообщение
Согласен, к отоплению салона вопросов ваще нет, окна оттаивают быстро, где-то читал что воздухопоток распределяется неудобно (типа либо ногам тепло либо стеклу) - бред, всё отлично, дворнеги довольно мощные дабы соскребать лёд с лобовухи, тока вот самого подогрева этих щёток нет - это жаль....
Спервоначала привет Заполярному Нарян-Мару от города-героя Мурманска!! Немного о своих впечатлениях о зимовке Аута в Заполярье. Зимовка произошда успешно. Особенно порадовали климат, обогрев сидений и зеркал! Имеющийся обогрев щеток - это приятное дополнение к вышеизложенному. Перед самыми холодами поменял АКБ, старая прослужила три года прежнему хозяину. В любую погоду мой железный конь готов был с радостью рвануть в нужном направлении. Хотя были несколько раз и ляпы - диагональное вывешивание в сугробах - однако не зарывался, все таки выбирался. Но общей положительной картины это не испортило!! Единственная проблема - это удаление с лобового и заднего стекол мокрого снега в сильный шторм. Не справляются с ентим штатные щетки. У нас частые и резкие перепады в погоде - то морозит, то гололед, а то метёт неделю - АУТ хорошо к этому адаптирован, дорогу держит уверенно (резина щипы ХАКА-4), вот только в поворотах не любит, чтобы газ сбрасывали при заносе. Я так было чуть не ушел за бровку! Вот вкратце и усё...

Последний раз редактировалось Тихон; 31.08.2007 в 15:58.
Тихон вне форума   Вверх Ответить с цитированием