Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 12:22   #12
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Загорается перегрев коробки

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
В этом согласен полностью. Что в случае неисправности надо постоять и отдохнуть (читай перезагрузиться ). Я про ограничение продолжительности езды на высоких скоростях. И при каких именно скоростях. И какую скорость можно считать высокой. Про ПДД молчу.
"мозг" автомобиля нас ограничивает и это ограничение, судя по отзывам, срабатывает раньше чем я бы этого хотел. Для меня 150-160 км/ч - это тот минимум, который должен выдерживать авто в течении нескольких десятков часов при температуре окр. среды +40 и еще как минимум быть готовым проползти на заблокированной муфте n-ое кол-во км по небольшому бездорожью (раз уж кроссовер).
А если это нетак, то печально... очень печально..
Естественно производитель нигде не скажет про ограничение продолжительности езды на высоких скоростях, иначе авто никто не купит. И диллеру доказать сей факт мне представляется крайне сложно.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
Как будет энное кол-во случаев, тогда и стОит говорить о системе, а пока еще рано. это невыясненный единичный случай.
уже 2-е упоминание

вот ссылка на обзор на дроме: http://reviews.********/mitsubishi/ou...r/67781/50110/
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием