Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 11:28   #46
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
На мой взгляд крузаки у нас берут не из-за вездеходности а из-за престижности и успешной продажи на вторичном рынке,а вот в США тойота объявила об прекращении продаж в 21 году 200 крузака - стал не популярен и дорогой слишком у пендосов совсем другие приоритеты,это у нас любят выставлять своё богатство на показ - знаю таких что живёт с семьёй в 1 комнатной малогаборитке а ездит на крузаке.
Да, согласен с Вами. Крузак - символ благополучия и успешности, принадлежности к определенной касте. При этом сам по себе автомобиль, конечно, отличный. В этом смысле (престижности) Мица никогда похвастаться не могла. Но у нас полстраны живет в таких климатических условиях, что потребность в "жипах" не исчезнет никогда. Другое дело - в каких и где. Вот нахрена в Москве или средней полосе рамный внедорожник, чтобы возить свою попу на работу и, несколько раз в год, подъехать к бережку рыбу половить? Гораздо правильнее и с большим комфортом это можно делать на паркетнике. Я думаю, все охотники бесчисленное количество раз видели картину, когда на внедорожниках правильные охотники приезжают к егерю, где все дружненько...пересаживаются на УАЗы, 66-е и пр. И это совершенно разумно, потому как совершенно неразумно бить и драть ветвями дорогой авто стоимостью 3 лимона и выше.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием