Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 17:22   #13
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: УРРААА!!! Первая 1000 км. ОТЗЫВ

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Читал тут, что человек весом 100 кг, мучается, типа попой включаю в поворотах. Могу сказать, вешу 115 кг. все нормально, вчера специально пробовал включить подогрев попой, ерзал и так и этак , не включается. Ради интереса пробовал нажимать на ощуп рукой, все нормально, нахожу сразу, переключаю режимы. Может я такой "чувствительный"
У меня ещё больше ни разу не включался

5. Шумы в области зеркала. Ни фига, специально, целый час ездил по трассе с открытым окном, никаких шумов.
+1


1. отсутствие в "базе" "очешника". Мне как человеку который управляет автомобилем в очках, данная штука необходима, пришлось ехать в Рольф покупать. Напрягло то, что для размещения оного, необходимо открутить ручку над дверью. Пока еще не прикрутил.

для этого нормально подходит бардачок на панели не всякие очки (без диоптрий конечно) поместятся в стандартный очешник.

На самом деле, подводя итог, машина достойная, цена конечно немного завышена, но опять же, это не проблема Мицу, а наше заботливое государство устанавливает такие таможенные квоты и пошлины, дабы поддержать умерший автоваз и газ. Жалько конечно, но все равно я никогда не куплю российскую машину, ни себе, ни членам семьи. Удачи всем на дорогах. Очень надеюсь, что все таки мне удастся попасть на встречу клуба в ближайшем будущем
Нам конечно проще Мицу МАЗам и БелАЗам не конкурент, а Саманд нашей сборкиещё не в полную силу выпускается поэтому пошлины ниже и соответственно все машины новые сиоят на 30 % дешевле чем у вас и в Киеве. А за отзыв 5 баллов
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием