Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 13:29   #17
uragan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Сломался CVT. Где починить?

Цитата:
Сообщение от oovit Посмотреть сообщение
А для клубней - явки, пароли? Что меняли, сколько по времени?
Дудко 18.Валерий +79215901990.
По времени 2 недели получилось.Съем,дефектовка,заказ запчастей и монтаж.
Меняли пофакту всё-конуса,ремень,маслянный насос,2 фильтра и соленоид.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MLS Посмотреть сообщение
А разве за эту сумму новый нельзя было приобрести?
Новый мне официалы сказали что новый в районе 300 тысяч.Плюс установка
около 100 помоему.
Где-то на форуме была ветка по поломкам варика.Там есть инфа.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не думаю что дело в Лансер-сервисе, они на этих вариаторах (замена масла) собаку съели. Сам на ауте два раза менял у них. Вчера тоже заезжал подлить масла в DSC. Вспомнили о вашем случае, ну и насколько мне стало известно, масло вы меняли уже слишком поздно, судя по пробегу. Не стоит портить репутацию сервиса, в т.ч. на форуме, не обслуженным вовремя автомобилем.
p.s. на варике я периодически проверял масло, а вот на DSC (она же SST) щупа нет.
Я просто передаю слова официалов,и написал что "похоже".Что произошло на самом деле знает наверное только бог.
Я специально посмотрел, какой был пробег когда я менял маслов в варике.138000 тыс.
По регламенту у нас масло меняется через 45 тыс.Так что всё абсолютно верно по срокам.
У меня к ним претензий нет,я к ним приехал с проблемой-перегрев CVT.Они её решили заменой масла.
P.S.Я к ним приезжал два раза ТО проходить.Большое 120 и 135 соотвественно.105 проходил в Галанте.Так что про необслуженный авто это не про меня.

Добавлено через 23 минуты
Машину мне отдали в прошлую пятницу.Всё отлично-обкатываю.
Одно мне не понятно-в Галанте при дефектовке сказали что не хватает 1,5 литра масла не хватает.Течи нет и куда же ушло масло .....
uragan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: