Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 21:23   #540
pitoshaman
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от CrimeaXL2.4 Посмотреть сообщение
Не надо бояться! Pitoshaman единственный кто не нашел проводов за задней крышкой подлокотника (скорее это исключение). Кстати, забыл сразу об этом рассказать, но есть не только видео-аудио адаптер с тремя джеками как на фотках Black XL, но и в таком же формфакторе просто аудио адаптер с двумя джеками (т.е. если на видео ты не расчитываешь, ни вместо штатной головы ни на потолке, то такой будет в самый раз.) Мне на американском форуме владелец Икселя из Канады сказал, что у него из салона он идет с так называемым Sound Pack-ом. И там в задней стенке подголовника вход на два разьема. К сожалению партномера не знаю
Мда наверное мне очень-преочень повезло .
Счас ищу провода, которые влезут в штатную колодку магнитолы, чтобы все-таки включить АУКС, и буду пробовать подключать. Причем разъемы в колодке специфические, они маленькие, узенькие и от других устройств не подходят, даже от первого Аута. Как сделаю отпишусь.
Машину покупал в конце декабря. Вполне возможно, что разъемы на новых машинах действительно изъяли из колодки. Или просто распиновка на сайте неправильная.
Кстати если сфоткать мой разъем, сможете сказать где там есть AUX и есть ли он вообще?
pitoshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием