Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 23:18   #43
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Всё прочитал и смеюсь, ДТТ -это засада с 19.02.2010 года у меня нет машины!!! Вернее есть и мне её выдают на пару недель ( так было 3 раза), после она ломается, я её буксирую в Мск и я опять жду и жду до сих пор, а умный Ёлкин говорит что мол все детали которые я ставил ведь целы! Как будто не было разговора о там что он ТЮНИТ а не чинит, а главное я его ни разу в деньгах не ограничивал, и отдано только ему более 700 тыс. А мною за год потрачено на перегоны доремонты и устранения недоделок уже более миллиона. Терпения у меня много но скотского отношения к себе не выношу, за всю жизнь ни разу не позволил себе игнорировать людей которых сам просил о чем-то, я ведь не виноват в том что я ему деньги регулярно отправляю, а машина всё сломана. А главное в нашу первую встречу с ним он буквально уговорил меня приехать к нему а не Владу на тюнинг. До сих пор жалею что сделал это!!!

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

Я всем советую туда ни ногой!!!

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

Я имел ввиду тюнинг, ремонтироваться можно, он грамотный диагност и ремонтник
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием