Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 16:13   #301
Alex Crane
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом

10. Собираем подлокотник.

- Устанавливаем обратно его корпус (болты пока не закручиваем), положив разъёмы фильтра рядом со штекером селектора режимов 4WD.

- Подключаем штекер к прикуривателю в подлокотнике.

- Подключаем шлейф селектора и наш 3,5 разъём AUX к фильтру.

- Устанавливаем панель с селектором на место. Тут надо быть очень осторожным, чтобы не пережать аудио кабели.

11. Проверяем звук. Или радуемся, или ищем, где накосячили =) Смотрим на результат трудов:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2442.jpg
Просмотров: 188
Размер:	51.4 Кб
ID:	110451

Что хочется сказать в заключение:
- на мой взгляд (точнее, слух), качество звука никак не пострадало от фильтра, а вот шумы при подключении телефона к зарядке полностью исчезли
- гнёзда 3.5, которые я купил в ChipDip, честно говоря, фиговые. Длины резьбы едва хватило, чтобы после установки накрутить гайку. Кроме того, на одном у меня отломилась ножка-земля. Хорошо, что я купил их два. Если честно, я хочу при случае заменить это гнездо на что-то более надёжное и эстетичное. Кстати, если кто знает, чем можно заменить - буду благодарен за наводку.
- в магазине, где я покупал фильтр, я спросил: "а есть ли что получше?" Мне показали вот это (около 1000 руб):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2418.jpg
Просмотров: 227
Размер:	47.2 Кб
ID:	110452

Можете что-нибудь сказать про это устройство?



У меня всё. Надеюсь, что мой опыт окажется кому-то полезен.

Последний раз редактировалось Alex Crane; 02.05.2014 в 16:21.
Alex Crane вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: