Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 23:31   #84
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - путевые заметки...

Пробег 1670 км.

До приобретения мицу в моей старости была одна отдушина - шлем виртуальной реальности, в котором и летом можно побывать на зимней рыбалке, и не только... А начиналось-то в далёкие 90-е с zx-spectrum ))) Теперь их две - не важно куда, не важно когда, но за рулём, впервые в жизни, отдыхаю и наслаждаюсь поездкой... До мицу просто нравилось управлять автомобилем. И ниже написанное это не претензии к автомобилю а простые наблюдения... Как с женщиной, которую со временем узнаёшь со всех сторон...

Заметки:
- Заметил, что отдельно включённые ходовые огни светят ярче, чем совместно с ближним светом. Странно....
- Климат. Очень, очень странная, или нет... Очень разное мышление у нас и японцев. Климат - с одной стороны "туповат", а если приглядеться? Да, по нашей (моей) логике, в автоматическом режиме он должен работать при индикации "авто" - вигвам (каникулы в простоквашино). Конечно климат не может в процессе движения понять куда дуть и делает это в одном направлении - в ноги. Но вот, что интересно, куда бы я не нажимал - обдув лобового, изменение направления обдува салона и прочие настройки (кроме скорости обдува) - климат продолжает регулировать температуру и скорость потока воздуха без индикации на панели "авто". Ну японцы)))
- Заметил, что из четырёх кнопок управления стеклоподъёмниками на водительской двери, кнопка водительского стекла подсвечена тусклее, чем остальные три.... Косяк или хитрые японцы?)))


@Tamer, в день покупки мицу, при одинаковых условиях с коди- трейд, кредит, куча страховок, схожая стоимость авто - салон мицу обошёл коди в скидках на 200 тыс.

P. S. Владельцам шлемов виртуальной реальности - велком в совместные игры (в курсе, что есть для этого отдельная тема - не пинайте...)
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием