Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 23:10   #1
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Надо было покрасить капот на машине по страховке и пройти очередное ТО+шум(стук) вентилятора.. Всего то дел... Как раз получилось удачно, загранка на неделю, записался заранее. приехал. все оформили вежливо, переписали все замечания, пообещали выдать машину 17.05 и сказали, что если что -будут звонить. Я предупредил, что след. день могу быть 3 часа в самолете и указал время. Мне добро покивали и я радостно покинул заведение. На следующий день я был уже в Хорошей стране и пил Пиво. Когда после прилета я включил телефон, оказалось, что мне звонили 5 раз за 2,5 часа именно из сервиса. Странно... Ну ладно. Неделя прошла быстро... я планировал сразу по прилету забрать машину.. ФИГ.. 17-го, она оказалась не готова и мне сообщили, что ее уже загнали на полировку и получу я ее только 18, в 12, точно. Я приехал 18 в 12 и через часок уже радостно принимал машину. Капот покрыт лаком, под которым был песок и метал стружка, мне пообещали быстренько все убрать. .. Убрали .. шлифанули вместе с лаком.. теперь имею пятнистый капот.. мало того, мне его еще и промяли и еще пытались доказать, чтио такое бывает даже на новых машинах....и это норма, когда на капоте по ребрам жесткости возникают перегибы.
И это было еще не все. Меня уюедили, что вентилятор мне также починили, но и это не было сделано. К сожалению,я не могу проерить сделано ли ТО? Мучают сомнения... Сегодня мне позвонил сотрудник и с извинениями сообщил мне, что мол они все проанализировали и оказалось, что машину просто не отдали в полировку.
В итоге в СБ обещали все поправить. Хорошо, но следующие Выходные я потерял.. Видимо В Рольф Сити считают, что мое время ничего не стоит и что выполнение ими работ в полном объеме и с должным качеством является наградой мне за работу с ними и хорошим бонусом.
Посмотрим, что будет дальше. ... Напишу.

Последний раз редактировалось Иван; 19.05.2008 в 23:24. Причина: ощибки
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием