Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 00:44   #1
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Сегодня наконец то расскрутил товарищей устроить покатушки, X5, CX7 и XL. Выбрались на старый аэродром,отмерили 402м. и понеслась... Вообщем про старты с маздой особо рассказывать нечего, это какой то ТРАМВАЙ, при старте с ней отрыв составил примерно около четырёх корпусов-как понимаете это пропасть... тем более не понятно паспортные данные мазды 8.8с. до сотни,против наших 9.7 . Мазда реально просто не ЕДЕТ и мне не понятно как ребята на маздовском форуме рассхваливают её динамику-нам она проигрывает вагон времени и для нас по скорости это вообще не конкурент!!! Честно я сам не поверил таким слабым резам и сам сел за руль мазды и убедился, что это не машина (в плане ускорения),на 1 и 2 передачах она так тупит, что поправить положение позже уже не реально,да она и не может...на 3 передаче она не догоняет, а просто меньше отстаёт -вообщем даже не искушённый человек может легко на нашей машинке уделать мазду, я даже сам не думал насколько она может быть медленна...
Ну да ладно с маздой,на очереди БМВ Х5 с двиглом 3.0 тд мощностью 240 л.с. и крутящим есно намного больше нашего!!! Перед началом заезда хозяин Бехи сказал что ему по..й сколько и кагого бензина у меня в баке и что мол полюбэ он разорвёт МИЦУ-он ОШИБСЯ ...
Сделал он меня только в режиме СПОРТ у него, а у нас в режиме 4авто-выйгрыш составил 1\3 корпуса,но т.к. по городу я езжу спокойно,значит и наш автомат действует соответственно адаптивно...
Но когда я переключился в ручной режим на лепестках-то БэМэВэ не помог даже СПОРТ режим, я ему привозил от пол корпуса и больше на заездах!!! МИЦУ РУЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственная проблема в том что ступил и не записал на камеру всё действо-две нормальный машины и бедняги мазды .Но хозяин БМВ очень обиделся и звонил пол дня оправдывался и говорил что это за машина которая только на ручном переключении едет и т. д.-вот беха это сила,но СЛАВА БОГУ что были свидетели и всё видели!!! Короче он сказал что потренируется пару недель в ручном режиме и задаст нам ЖАРУ , я сказал что с удовольствием приму его вызов и запишу уж точно на камеру всё! Тоггда и будет отчёт, но поверьте на слово что мы БЫСТРЕЕ этих машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
75 пользователя(ей) сказали cпасибо: