Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 10:48   #17
Vladimir YA
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Treka Treka(Turbo R)
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Дымит на холостую и где ремонтировать..

Всем привет ещё раз!хоть и ни кто не отписался)) Вчера заехал к другу на сервис сделали полную диагностику машины, подвески,мотора и т. д. плюс плановое ТО. Мерили компрессию снимая патрубок на кулек который непосредственно от турбины идет на защитный кожух вытекло масло,при чем прилично. тут мой товарищ сказал оно,сняли кулек померили компрессию 1-12.5,2-12.5,3-12.5,4-12.5(до этого была Altezza rs at и Skyline v35 300gt), но ни на одной машине не было такой компрессии)приятное удивление!!))ну и решили посмотреть саму турбину...сняли коллектор( с мелкими трещинами друг сказал что пока не критично либо можно заварить) ну и турбу.... и естественно как сказал JAM горячке пришла шляпа!а в целом авто в удивительно хорошем состоянии для своих лет,дружище сказал катайся заказывай запчасти и будет тебе счастья!ставить коллектор с турбой от эво пока в планах нет,буду довадить до ума сток плюс различный фетишь и косметика,на следующий год посмотрим возможно будет и проект по постройке мотора,пока буду делать сток JDM)
Vladimir YA вне форума   Вверх Ответить с цитированием