Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 09:42   #151
Kyroles
Вступаю в Клуб
 
Имя: Никита
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А в чём его сила?Я пока что вижу только недостатки по сравнению с МПС-3
и прадо,во первых это парт-тайм,который многие здесь называют даже недоприводом,во вторых это третий ряд сидений,который не нужен 90% покупателям,ну могли-бы делать версии без него и тыс.на 100 дешевле,ну и в третьих это цена на одном уровне с МПС-3 и дешёвыми версиями прадо.Да и внешний вид с переди лично мне не нравится - вообщем если-бы мне нужен был внедорожник,выбирал-бы между прадо и МПС-3,но не фортунер.
Вы оцениваете автомобиль в основном с технической точки зрения,но не нужно забывать о том,что большинство рамников,таких как Прадо,Паджеро,а за ними и Форчунер по назначению мало используются,в основном они городские жители. Некоторые даже не задумываются о системе полного привода,на другом известном автомобильном форуме владелец форчунера мне доказывал,что парт-тайм можно вообще не выключать,даже на асфальте. И к тому же,какая бы не была там кожа или система полного привода,в первую очередь это Тойота,а для многих это уже о многом говорит. Да,можно сказать,что Тойота уже не та,и так далее,но сила марки ощущается еще очень хорошо. Так что именно поэтому конкурент для МПС он очень серьезный.
А дизайн это дело вкуса.
Kyroles вне форума   Вверх Ответить с цитированием