Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:48   #154
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: MMC Airtrek turbo из Одессы (Бортовой журнал)

принесли мне в офис вентиляторы
2шт таких. можно было взять один шруд с 2мя вентиляторами, но я решил что по одному мне их проще будет размещать на радиаторе, дабы они влезли
к сожалению, изображение утрачено
но я же вначале покупаю, а потом думаю

на наших штатных 3 скорости и 3 провода. а тут всего 2 провода
как я их подружу с машиной - пока не знаю

вентиляторы выглядят новыми, хотя покупал я их как "восстановленные"

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

.
.
.
.
еще
я в замешательстве
мне плывут из японии 6 новых приборов апекси ел2 с контролькой
обошлись с доставкой в 30тыр
минусы - 6 приборов по 60мм на приборке. даже если 3 на приборке и 3 на стойке - все равно САМОЛЕТ


на сайте эвоводов продается бу HKS Camp2 за 450дол с сенсорами давления турбы, темп выхлопа, темп масла. (доп сенсоры можно докупить из канады)
по хорошему хотелось бы мониторить еще давку топлива(210дол, давку масла(210дол) ну и можно температуру атф еще смотреть(120дол)

будильников нет, все показания сенсоров(+показания мозга с обд2) выводятся на экран магнитолы
плюсы - нет показометров, машина не похожа на САМОЛЕТ
минусы - если слушаешь магнитолу, то никакие варнинги ты не услышишь (я так думаю, на сайте хкс не нашел опровержения своей теории)
http://www.hks-power.ru/catalog/elek...atelya-camp-2/
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ВЫБРАТЬ?

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

хотя можно купить накладку на приборку от трека с теликом, подобрать туда телик по размеру и выводить показания трека туда, не жертвуя магнитолой

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

какая диагональ у штатного монитора трека? 6" или меньше?
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием