Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 18:56   #181
Babylon7
Бывалый
 
Аватар для Babylon7
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Pajero Sport 2.5 дизель - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Да фиг его знает,они и про ремни тоже говорят,если не пристёгнут не сработает.Я был не прстёгнут на Эльке и вобще под сидушками провода отключены были,бахнули обе.
Уважаемый! Уже говорили на эту тему, лень искать ссылку. Для Всех (мне тоже на ТО говорили, что если не пристегнут , то не поможет!). Более того неделю назад еду по городу, температура воздуха +32 где-то, может больше, вдруг пошел дождь, закрыл окна, климат работает, проехал километра 2, температура воздуха упала до , где то --- +23 (дождь же)! И тут мне как хлынуло что-то, тип кипятка на правую ногу, что на газе стоит! Думал обожгло! Тут же звоню ОД, устраиваюсь на осмотр на завтра. Доезжаю до дома. Утром открыв Пэйджер, наблюдаю жидкость как на водительском коврике, так и на пассажирском!
ВердикТ ОД! закупорка патрубка вывода воды с климата, или как то так. Цена (Пэйджер на гарантии) 760 р. + мойка без шампуня-цена включена.
А, ещё сказали что на каком то Ауте паук свел гнездо в таком патрубке, так та, так все закупорилось, что какой то электро насос надо было менять.
P/S/ Я дилетант в технике, как сказали на ОД так и отписал! Хотите могу выложить скан листа обслуживания.
Babylon7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием