Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 06:30   #3
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
И, кстати, Рольф же установил какую-то хитрую защиту. Композитную. Поэтому относительно легкую. Она двухкомпонентная. До середины машины.

А переднюю часть защиты я не рекомендую менять - она с вентиляционными щелями. Если все закрыть защитой, то существенно изменится обдув и вентиляция в подкапотном пространстве. Что не гуд.

Будьте повнимательнее с композитными защитами, т.к. во-первых (если мне не изменяет память) она короче и раздатка не до конца закрыта (надо уточнить), а во-вторых это всё-таки пластик, хоть и зовут его композит, а наше бездорожье не любит экспериментов.
Эта штуковина оч хороша для города: не ржавеет, не гниет, легкая (по весу), гораздо комфортнее с ней возиться на подъемнике.

Ну а про родную защиту радиатора, это из тоже оперы, что написал выше. Если в говна лезть не будете, то лучше пусть стоит. А если хочется - то однозначно менять. На YouTube у кого-то в обзоре было, что пока тестили - уже погнули. И на Драйве человек писал, что кто-то к нему под колёса бросился (кот/енот/собакен, не помню), в защите вмятина и только чудом не зацепил радиатор. И фото были.
У меня стоит Ривал, из 4х частей - конструктор, то ещё удовольствие для мужиков на сервисе. Все жмут руку и говорят спасибо, что не 5! [emoji23] Отверстия есть спереди, но конечно же не такие большие как на родной. Вроде ничего, пока полет нормальный.

svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: