Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 12:22   #12
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновили производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
На машины калужской сборки было меньше нареканий по качеству ЛКП, чем на машины тайской сборки. Это я, как владевший 6 лет Спортом тайской сборки, говорю. У тайцев качество сильно упало в 2010-2012 годах и после перевода в России некоторые косяки исправили. Например те же уплотнительные резинки пошли российские и более качественные чем те, что стояли на моем (если на них взглянуть, то ощущение вторсырья не покидало). Правда мелкие недочеты всплывали и у калужских машин, но в целом даже тема по перекраске дверей багажника как-то поутихла, а вот машины 2010-2012 годов почти массово через это прошли.
Так что не все там плохо, в этой Калуге.
Походу ты прав насчёт ЛКП тайской сборки,сегодня загнал машину к ребятам для нанесения жидкого стекла ,когда вымыли и чтательно осмотрели,нашли одно вздутие краски в районе заднего стекла снизу,машине 2 месяца,соли ещё Московской толком не видела,мыл уже 4 раза с пеной и пару раз экспресс мойкой и.е грязной по крышу не стояла,завтра буду забирать сфоткаю и сюда выложу.
Вообщем я в тихом ах.... !!!буду наблюдать если и дальше будет эта хрень наблюдатся,начну разговор с диллером отперекраски по гарантии.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием