Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 09:54   #8
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Железо на АУТ в Питере

Ага, что-то в этом роде... Я потом заходил в салон Мицу на выборгском шоссе - там порог стоил в районе 12000, покраска и т.д. остается.... Цены какие-то непонятные!

С другой стороны - дверь и крыло мне пришлось покупать у ОД, т.к. б.у. я не нашел, все под заказ, ждать неделю-две + не факт что в цвет... Заказал там же, на выб.шоссе; Через 3 дня привезли новенькие. Покрасил на Политехнической 7. Конторка занимается аэрографией.
В общем список их работ:

Снять битую водительскую дверь, переставить внутренности на новую, новую покрасить; замена левого переднего крыла с покраской; вытяжка креплений крыла; + заднее правое крыло и дверь были слегка мятые до меня и их делали, видимо вообще самостоятельно, т.к. полукруга арки крыла не наблюдалось )) Было тупо замазано шпаклевкой и залито балоном а-ля серенького цвета В общем + рехтовка задних крыла двери с покраской. Все работы, вместе с краской и т.д. и т.п. обошлись мне в 31 000 руб. В то время как у ОД мне пророчили только за ремонт - в районе 70 000... В общем искать надо... ОД заряжают немерянно, а работают такие же слесарюги, только в спец одежде
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием