Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 09:43   #46
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Здравствуйте,уважаемые одноклубники! Краткий отчет о том, как я ремонтировался в Блок-Моторс. В начале декабря 2007 ударил левое переднее крыло, случай каско страховой, решил делать в Блок-Моторс, так как у страховой (Стандарт-Резерв) договоры с ОД только с Блоком и еще одним дилером где-то по киевке вроде, Блок удобнее показался. Приехал в Блок показал машину, назначили дефектовку через неделю. 18.12.2007 с утра сдал машину на дефектовку, вечером забрал. Выяснилось, что придется менять и бампер, так как был сломано ушко крепления бампера (показали фотографии все честно). И тут началось: сначала сориентировали на 10 февраля, звоню ближе к 10.02. говорят: позвоните к 01 марта, проблемы с бамперами идут долго и пр. Звоню 01 марта говорят: б**, бампер задерживается, звоните 30 марта. 30 марта звоню говорят: да бампер пришел на центр. склад, но его навдо быстрее резервировать, а то уйдет. Я говорю: какой нахрен резерв дополнительный, если я уже жду с 18 декабря!!! в-общем, бампер мне достался, машину забрали 02.04 и отдали вчера(т.е. ровно через неделю). Осмотр не выявил разности цветов или каких-нибудь дефектов.
В сухом остатке:
МИНУСЫ: 1. менеджеры не обязательные, пообещав позвонить, в 90 % случаев не перезванивают.
2. при каждом моем звонке узнать как идут дела, приходилось напоминать о том, что я жду, как долго я жду, что у меня за машина и т.д. - напрягает
3. позвонив на многоканальный иногда приходилось ждать по 5-10 минут пока тебя соединят.
4. вся процедура ожидания запчастей и ремонта очень затянулась (может быть это конечно проблема всех ОД).
ПЛЮСЫ: 1. машину на ремонт забрали на 2 недели, а отдали уже через неделю. Я был рад

в целом как-то так.

Последний раз редактировалось Vladimir; 10.04.2008 в 23:20.
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием