Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 17:13   #125
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Активация скрытых функций нового Паджеро Спорт 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Попытаюсь объяснить еще раз.
Машина с Кейлесс, ключ в кармане, там же брелок от сигналки (я так понимаю дилеры всем сейчас ставят Старлайн А39, где на коробке написано рекомендовано для Мицубиси).
Подхожу к машине и нажимаю кнопку Кейлесс на водительской двери. Машина снимается с охраны, раскладываются зеркала и отпирается только водительская дверь. Если после этого попробовать открыть снаружи другие двери (багажник, пассажирскую спереди) ничего не выйдет даже если ключ в кармане. Только кнопкой на водительской двери.
Второй вариант. Подхожу к пассажирской двери и нажимаю кнопку Кейлесс на ней, машина снимается с охраны все двери разблокированы. Аналогично с багажником.
Постановка на охрану возможна и на той и на той двери (а на багажнике нет или не нашел там кнопку).
Я сейчас понимаю, что опция авто. Надо попробовать брелком, он наверное должен разблокировать все двери, если нажимать кнопки на нем.
Вообще у меня была мысль использовать сигналку как SLAVE систему, и пользоваться только родным ключом без брелка. Надо бы разобраться с этим.

Добавлено через 3 минуты
На ходу двери блокируется. Это есть, но кто это делает сама машина и сигналка не знаю.
На старом Спорте у меня всем этим управляла сигналка. На ASX тоже с системой Кейлесс через штатную MMCS можно настроить как будут открываться двери, будет ли подаваться звуковой и световой сигналы при этом, складываться или нет зеркала. А здесь я так понимаю только через кодинг.
У меня од поставили а63 старлайн. Подхожу нажимаю на брелке или на ключе и все двери открываються!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием