Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 21:24   #6638
Bestya
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Mitsubichi Outlander Samurai
Сообщений: 1
Хорошо Re: Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме)

Огромное спасибо за Ваш сайт! Очень полезный форум. Три недели его читала, установила программы, скачала нужные файлы, но самостоятельно изготовить флэшку так и не смогла, хотя вроде как делала всё строго по инструкции. Вчера наконец-то зарегистрировалась на Вашем форуме, НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ СРАЗУ. Потому что уже сегодня мне помогли решить мою проблему по обновлению картографии. Даже слов не могу подобрать подходящих, чтобы выразить свою признательность. После описания своей проблемы одному из Ваших ГУРУ - eGreyWolf, он был настолько любезен, что предложил помочь мне сделать всё, что описано в инструкции на моём компьютере онлайн удалённо по средствам TeamViewer. И всё заработало!!! До сих пор не могу понять в чём было дело, но всё обновилось!!! 3 недели я читала инструкции, комменты, рассматривала картинки и за каких-то 30 минут проблема была решена! КЛАСС!!! И ещё одна вещь была очень приятной, в наш век когда продаётся и покупается абсолютно всё. Мне не только не понадобились какие-то дополнительные затраты, так ещё те деньги которые были потрачены мною на приобретение 3-х флэшек и в последствии практически похороненные мной т.к. все флэшки после установки в ГУ блокировались (мои личные неудачные эксперименты с WinHex-ом 3 раза) и компьютер их не распознавал, я с ними уже успела попрощаться. И "О, ЭВРИКА"!!! Нашла инструкцию от @Вуглускр-а по воскрешению карт, воспользовалась ею и всё ОЖИЛО!!! Короче, ребята... ВЫ МНЕ ВЕРНУЛИ 2000 руб. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока вот так АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО мы будем помогать друг другу, хр*н нас кто завоюет!!! Прошу прощения, это эмоции
Bestya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: