Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 08:00   #824
alexeystr99
Житель Клуба
 
Аватар для alexeystr99
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Out-III Система стабилизации

Цитата:
Сообщение от alexeystr99 Посмотреть сообщение
в выходные выезжал на ледовую трассу ( на москва-реке, новая рига 5-6км)
вообщем так, там два круга один большой с плавными поворотами, и маленький с более крутыми поворотами + одна связка поворотов + один поворот почти на 90градусов.
на большом кругу скорость развивал 50-60км/ч с вкл asc, резина ic 7000, в разных режимах (eco, auto, lock) ни разу не развернуло, заносы были какие то вялые и скучные, включается электроника и двигатель не реагирует на педаль газа сбрасывает скорость, либо подтормаживает колесами, иногда приходилось дергать ручник, но даже после ручника, машину очень легко поставить на нужную траекторию. проехал на маленький круг все тоже самое, правда скорость там немного меньше, и вот тут мне получилось машину послать в не управляемый занос, на повороте почти в 90градусов, когда приближающийся сугроб был в боковом окне, машина вообще не реагировала ни на тормоз ни на газ, в итоге на сугроб я заскочил задом. но, считаю что сам виноват, ни какая электроника не помогла бы в данной ситуации. потом решил проехать с выключенной системой стабилизации, и на любом кругу на любом повороте меня разворачивало. получается система работает
Такое ощущение, что чем меньше скорость авто, тем медленнее срабатывает система стабилизации
alexeystr99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: