Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 18:04   #4
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Вот поэтому, наверное, лучше взять направление на ремонт к ОД. И по опыту Ивана, то лучше сразу в РОЛЬФ!
ситуация не простая...и усложняется с каждым днем... Значит так: мне в МАКСе (отвратная к слову компания) говорят, у нас, мол тока два сервиса занимается МИЦУ, это БЛОК-моторс и еще какойто суперпуперавтомицумоторс. Хотите в РОЛЬФ-пожалуста, мы вам выдадим денег и чинитесь (сами понимаете скока они выдадут и что мне с ними в рольфе делать)). Но в БЛОК мы вас не направим, т.к. вы уже не на гарантии, езжайте в суперпуперавтомицумоторс, чинитесь там, но учтите, что разницу стоимости между новыми деталями и деталями с учетом износа вы оплачиваете сами из своего кармана. При это, я думаю, цены у них не намного ниже рольфофских. Соответственно при такой стоимости ремонта разница наклевывается существенная. При чем на мой вопрос, что мне делать если я не согласен с суммой, мне ясно отвечают, нанимайте, судитесь и хоть усритесь, ни копейки больше вы не получите, чем мы определим. Еще не определили, ждемс...
Вообще первый раз с таким столкнулся. Всегда думал, что КАСКО, это избавление от головной боли, а не наоборот.
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием