Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 10:18   #10
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
ситуация не простая...и усложняется с каждым днем... Значит так: мне в МАКСе (отвратная к слову компания) говорят, у нас, мол тока два сервиса занимается МИЦУ, это БЛОК-моторс и еще какойто суперпуперавтомицумоторс. Хотите в РОЛЬФ-пожалуста, мы вам выдадим денег и чинитесь (сами понимаете скока они выдадут и что мне с ними в рольфе делать)). Но в БЛОК мы вас не направим, т.к. вы уже не на гарантии, езжайте в суперпуперавтомицумоторс, чинитесь там, но учтите, что разницу стоимости между новыми деталями и деталями с учетом износа вы оплачиваете сами из своего кармана. При это, я думаю, цены у них не намного ниже рольфофских. Соответственно при такой стоимости ремонта разница наклевывается существенная. При чем на мой вопрос, что мне делать если я не согласен с суммой, мне ясно отвечают, нанимайте, судитесь и хоть усритесь, ни копейки больше вы не получите, чем мы определим. Еще не определили, ждемс...
Вообще первый раз с таким столкнулся. Всегда думал, что КАСКО, это избавление от головной боли, а не наоборот.
Я тоже застрахован в МАКСе, в принцыпи не могу про них сказать очень плохого. Точно не хуже Росгосстраха и многих других компаний. Мне тоже не сразу все согласовали, но в итоге все равно все оплатили, при чем ремонт стоил больше 300 тысяч рублей. "Суперпупермицусервис", а точнее ЕвроАвтосервис это и есть Автостарт! Ни в коем случае не соглашайся на него!!!!!!!!!!! Лучше возьми денег и сделай машину в гараже у дяди Коли - получится гораздо лучше!!!!!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием