Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 16:48   #2465
MarkoN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
к.м.к. - Вам нравиться менять эти клапана.
Проще создайте сразу предложение клиентам "Резать не дожидаясь перитонита!" - при плановой замене масла (со снятием падона) - менять и клапан на "усиленный чугуниевый".
Лейтмотив - стружка - клапан - падение давления - еще больше стружки - задиры и т.п. я понял.
Осталось выяснить про полировку конусов.
Планово? При смене масла? Вы представляете объём работы, чтобы просто "планово" поменять редукционный клапан масляного насоса? ))) Ну хотя бы приблизительно? )))


Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
студент после курса обучения по устройству и болячкам JF011E зарегистрировался на форуме и начал всех учить, смешно ей Богу
Добавлено через 1 минуту
@MarkoN, то что вы тут излагаете старо как Мир, не утруждайтесь понапрасну
Студент? ))) Сначала вы говорили, что "я передираю информацию из интернета сам не понимая о чем она", потом что я "ни грамма не соображаю в устройстве и работе вариатора", потом что у меня "больное воображение" и т д.
Когда потом вас достаточно вежливо и с юмором "мордой об факты", вы теперь считаете меня "студентом"... )))) Я вот понять не могу, вам теперь нужно паспорт показать с возрастом или "свидетельство о рождении внуков"?

Меня абсолютно не интересует ваше мнение обо мне. Вы (судя по вашим сообщениям тут) большой теоретик статуса "диванный эксперт", который реально не разбирается в тематике, но который любую правдивую и реальную информацию от практиков - считает бредом (и ничего в ответ написать не может, хотя вас об этом неоднократно просили). Впрочем неудивительно, что может написать "диванный эксперт"? Ничего, он может только хаить других, чем, собственно, вы тут и занимаетесь. Реально толку от вас (в тематике "вариатора") - ноль (при этом допускаю, что в других темах вы "гуру" и есть чему поучиться у вас). Так может вам тогда прекратить флудить в этой "тематической теме" и засорять её никому не нужными и неинтересными сообщениями?

Предлагаю закончить наш с вами диалог. Всё что вы могли сказать по "теме" - вы уже сказали и вряд ли сможете добавить что-то новое и полезное.

Удачи! )))
MarkoN вне форума   Вверх Ответить с цитированием