Тема: УАЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:39   #4
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: УАЗ

Почитал отзыв - мнение двоякое. Я покупал УАЗ патриот в 2011 г (вторая машина с семье). Накатал мало до продажи (продал в 2013) - 10000 км. Качество сборки, конечно, не айс, сервисное обслуживание - оставляет негатив (Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, "Автоком" - пытались на гарантии за все содрать деньги, причем за свои же косяки!) - это конечно из минусов. Но, просторный салон, проходимость, адекватность поведения на дороге - это большие плюсы, которые в некотором роде нивелируют минусы. Я до последнего продавать не хотел, хотя и сервис нормальный нашел (Гамма, на Шолохова) и к косякам привык почти. Жена ездила за рулем - только радовалась, дети счастливы по наличию свободного места и отсутствию центрального тоннеля... Но тут (несмотря на мовиль кузова, видимо из-за заводского нарушения технологии) машина начала ржаветь (кузов). Я все-таки принял решение ее продать и купить новый МПС.
Но резко отрицательных отзывов о Патриоте я не дам - есть косяки сборки, но надежность агрегатов вполне на уровне.

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я вот все подумываю патриота для рыбалки купить,а тут такое...
Автор отзыва пишет не про Патриота, а про 31519. Посмотрите в инете фото с описанием (1998 г 31519 и 2013 г УАЗ Патриот) и поймете, что если определяться в выбором именно Патриота на основе отзыва, то уж во всяком случае, не на основе предложенного автором.

Последний раз редактировалось Борис Борисыч; 23.10.2013 в 12:09.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием