Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 07:40   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
Объективности ради, Тигуан если рассматривать полный привод и 1,4 по цене может получиться как кросс, а если отказаться от кожи то даже дешевле
Объективности ради, чем он лучше? Особенно в этой комплектации. Тем что немец российской сборки? Так это на мой взгляд сомнительное преимущество.
А вообще в этой ценовой категории много чего есть. И даже дешевле. Есть ведь еще "бестселлер" Крета и довольно своеобразный Каптюр. При этом они в максимальной комплектации дешевле.
Я в самом начале написал, что машина не покупалась по соотношению больше-дешевле. Другие критерии выбора.

З.Ы. И да, объясните мне, почему всегда и везде начинают сравнивать с Фольксвагеном? Л200 с Амароком, Спорт с Террамонтом, теперь Эклипс с Тигуаном? Вот Туарег не с чем правда, Аутлендер еще не дорос. В чем "магия" этого слова - Фольксваген? И главное в основном владельцы Мицубиси.
Нет я не против, понимаю, каждый хочет иметь что-то более престижное и крутое, хотя система ценностей здесь весьма субъективна. Но почему именно Фольксваген? Не Ауди, БМВ и пр.
З.З.Ы. У меня были немецкие машины, если что.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием