Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 12:35   #28
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Другой вопрос, как организованы постановка/снятие с охраны.

1) Даже не знаю, что ответить....
Это почему же прошлый век?
Человеку в лом вводить код руками, а функцию хайджек организовать нужно - что можете предложить?

) Так диалоговый или динамический?
А то опять все в одну кучу...
Мы про брелоки, метки или про реле разговариваем?
Давайте уже определяться.....

3) Не граббятся не только эти системы.
Диалог используется в той же Пандоре, она тоже не граббится, а вот Экселлент и без диалога не граббится и плохо себя не ощущает.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
1) Если не знаете, можно почитать инструкцию о предмете спора. Ничего там руками ввдить не надо, датчик угла наклона там включен, в кармане дополнительных брелков таскать тоже не надо, а то я знаю некоторых людей которые метки в бардачке возят, потому как на ключах грамоздко, а отдельно, можно забыть...

2) Диалоговый динамический D2 код - так написано в инструкции по установке сигналки..Я конечно не профессионал, установкой и продажей средст ПУЗ не занимаюсь, но вам как мастеру должно быть стыдно за пставленный мне такой вопрос. Так что в кучу я ничего не валил. А заводу - изготовителю я такие вопросы задавать стесняюсь.

3) Из моего сообщения, если его внимательно почитать, можно увидеть еще слово ..." и подобные устройства" просто про Пандорру я не знал..

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Hanter71 Посмотреть сообщение
А ещё обидно, что денег наверное отвалил, как за полноценный комплекс! Без обид!
Без обид 13800 руб отвалил за всё. По сравнению с тем, что мне у ОД предлагали, просто сущие копейки . Плюс около 10 000 тыс, точно не помню, за GSM пейджер. Если бы ставил сталкер или байкал, пейджер бы не ставил, обошлысь бы в районе от 15 до 20 тыс в зависимости от сигналки..

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

А у вас в Питере наверно еще дешевле будет, так как контора питерская...
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием