Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 21:24   #110
Driver1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: XL Сервисная кампания 02.2009 (стоп-сигналы).

Подскажите пожалуйста у меня XL 2.4 cvt 27.05.2008г. я уже заменил BT ("2" всё равно нормально не набирается), но вот всплыли такие дефекты: при скорости примерно 60км/час и при большом нажатии на педаль газа тахометр показывает 4300об/мин машина сначала ускоряется, а за тем резко сбрасывает обороты и только при работе подрулевыми лепестками на off, а затем уже автоматом можно снова развивать скорость, но ведь такая ситуация чуть не привела меня в аварию т.к. машина потярела скорость до первой передачи, но обороты при этом были очень высокими тежеми 4300об/мин и двигатель просто ревел (т.к. передача низкая), поэтому если у кого такое было напишите пожалуйста и напишите как и к кому лучше и правильнее обращаться! И ещё я вот здесь прочитал про "лягушку" немного не понял т.к. у меня наблюдается такое, что при торможении нога на педале газа вдруг через некоторое время немного проваливается и потом снова становится как бы "упёртой", что это такое? И последнее если опускаешь стеклоподъёмником стекла, то происходит рывок с ударом (как будто там что-то перекашивается при наличии люфта в системе стеклоподъёмника) т.е. у меня ещё более 1 года гарантии, но просто страшно становится, что будет потом? Так лучше пусть сейчас что-то можно поправить, так!
Driver1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием