Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 10:17   #22
Кузнец
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL New 2,4 CVT 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Странный стук мотора 4b12

Цитата:
Сообщение от Половец Посмотреть сообщение
так на вторичке эти авто все с какими то проблемами , если не ДВС , так кузов гдето притулен , если не кузов то агрегаты коробка с мостами порваны или салон затаскан до дыр , если не первое второе и третье , значит в угоне , при покупке пересмотрел в живую вариантов 10 , остановился на авто с проблемой по двс все остальное в востановлении еще дороже .
Вот поражают меня люди, которые проецируют свои проблемы на окружающих. Если у меня заболела левая пятка в 35 лет, значит у всех, кому 35, тоже должна болеть. С чего вдруг-то??? Если конкретно вам не повезло с двигателем, почему у всех вокруг тоже должно быть тоже самое? Откуда такая категоричность про машины на вторичке? Вы что, заглядывали в двигатели всех этих автомобилей? Или вы работаете в сервисе митсубиси и к вам каждый день приезжают машины на капиталку движка? Зачем утверждать то, в чём вы не специалист? Мне кажется, что ваши подозрения мало что имеют общего в реальностью. Конечно есть убитые движки, но в процентном соотношении их точно не большинство.
Кузнец вне форума   Вверх Ответить с цитированием